Прочитай предложения.Распространи каждое словами разных частей речи Камыши шумят Ребята гуляют Ночь наступила Ландыш расцвёл Послышался плач Луч осветил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокие камыши шумят над водой. Сегодня ребята гуляют в парке. После долгого и тяжелого дня наступила ночь. В первые весенние недели в лесу  расцвёл ландыш. Где-то в далеке послышался  детский плач. Луч осветил