Прочитай предложения.Вставь пропущенные буквы.Вода-краса природы.журчат и мчатся весенние воды.Тихо бьёт из родника чистая водичка.красиво блестят на солнце водяные брызги.найди и подчеркни родственные слова.обозначь в них коре...

Прочитай предложения.Вставь пропущенные буквы.Вода-краса природы.журчат и мчатся весенние воды.Тихо бьёт из родника чистая водичка.красиво блестят на солнце водяные брызги.найди и подчеркни родственные слова.обозначь в них корень.поставь знак ударения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении где слово природы будет жтотт ну короче