Прочитай предложенные ниже названия растений и названия групп растений. Одуванчик, деревья, кислица, клён, травы, пихта, зверобой. Запиши названия групп в среднюю строку схемы, а названия растений из этих групп в нижнюю строку ...

Прочитай предложенные ниже названия растений и названия групп растений. Одуванчик, деревья, кислица, клён, травы, пихта, зверобой. Запиши названия групп в среднюю строку схемы, а названия растений из этих групп в нижнюю строку схемы. Растения ГРУППА ГРУППА ГРУППА РАС. ГРУППА РАС. ГРУППА РАС. ГРУППА РАС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одуванчик кислица травы пихта и зверобой