Прочитай пример посмотри на картинки и напиши вопросы и ответы)не забудь про правилный артикль a/an

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)What's this? It's a ball 2)What's this? It's a kettle 3)What's this? It's a train 4)What's this? It's a chest (cундук, не видно.) 5)What's this? It's an airplaine 6)What's this? совсем не видно. Но если слово начинается на гласную то, an. Если на согласную то а.