Расположите а правильной последовательности происходящие при делении растительной клетки события. Выберите вариант с верным соответствием.1) Удвоение числа хромосом.2) Формирование перегородки, разделяющей клетку на две дочерни...

Расположите а правильной последовательности происходящие при делении растительной клетки события. Выберите вариант с верным соответствием. 1) Удвоение числа хромосом. 2) Формирование перегородки, разделяющей клетку на две дочерние. 3) Расхождение исходной хромосомы к полюсам клетки. 4) Растворение ядерной мембраны. 5) Образование вокруг хромосом ядерной мембраны. А) 25314 В) 54312 Б) 14352 Г) 13425
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) 14352 интерфаза - профаза - метафаза - анафаза - телофаза