Реши задачу Файл с размером 160 Кбайт передаётся через некоторое соединение со скоростью 2048 бит в секунду. Определите размер файла (в Кбайт), который можно передать за то же время через другое соединение со скоростью 768 бит ...

Реши задачу Файл с размером 160 Кбайт передаётся через некоторое соединение со скоростью 2048 бит в секунду. Определите размер файла (в Кбайт), который можно передать за то же время через другое соединение со скоростью 768 бит в секунду. В ответе укажите одно число - размер файла в Кбайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 Кбайт 160*1024/2048*768/1024