Срочно!!!!!задание: Выпиши из текста слова с буквой, обозначающей безударный гласный звук, который нельзя проверить.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))!!!!

Срочно!!!!! задание: Выпиши из текста слова с буквой, обозначающей безударный гласный звук, который нельзя проверить. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово красота - безударную гласную "а" в корне слова мы проверить не можем, поэтому делаем вывод, что это словарное слово.