Прочитай признаки каких предметов могут обозначать эти слова . подбери каждому слову подходящее по смыслу слово название.Зеленая добрая синее ... доброе ласковая трусливый ...маленький сладкое низкая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленая травка, добрая бабушка, синее небо, доброе дело, ласковая мама, трусливый заяц, маленький мальчик, сладкое киви, низкая девушка.