Прочитай. Пронумеруй предложения по порядку, чтобы получился текст. ___ У него голубая крыша и длинная ножка.___ А живёт в домике весёлая птица скворец.___ Стоит у нас в саду домик.___ Скворец всё время поёт, а осенью улетает....

 Прочитай. Пронумеруй предложения по порядку, чтобы получился текст.  ___ У него голубая крыша и длинная ножка. ___ А живёт в домике весёлая птица скворец. ___ Стоит у нас в саду домик. ___ Скворец всё время поёт, а осенью улетает. ___ Кто же там живёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стоит у нас в саду домик. 2.У него голубая крыша и длинная ножка. 3.Кто же там живёт? 4.А живёт в домике весёлая птица скворец. 5.Скворец всё время поёт, а осенью улетает.
Гость
Стоит у нас в саду домик.У него голубая крыша и длинная ножка.Кто же там живёт?А живёт в домике весёлая птица скворец.Скворец всё время поёт,а осенью улетает.