Прочитай рассказ В.И. Белова о Мальке. Как ты считаешь, о чём они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это рассказ о домашних животных, которые привлекли внимание автора, необычностью своего поведения.В них автор хотел показать, проявление характера, особенности воспитания, природных инстинктов у обычной маленькой собаки. Ее преданность хозяйке, смелость, материнская любовь, доброта.