Прочитай расставь карандашом запятые спиши расставляя запятые и вставляя буквы на места пропусков обозначь орфограмму укажи склонение имён существительных с пропусками букв На улиц_, дома в общественном мест_ Будь вежлив со ст...

Прочитай расставь карандашом запятые спиши расставляя запятые и вставляя буквы на места пропусков обозначь орфограмму укажи склонение имён существительных с пропусками букв На улиц_, дома в общественном мест_ Будь вежлив со старшими, помни о чести. В театре в трамва_ в читальн_ в кино Ведь себе скромно прилично умно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улицЕ, дома, в общественном местЕ, Будь вежлив со старшими, помни о чести. В театре, в трамваЕ, в читальне, в кино, Веди себя скромно, прилично, умно.
Гость
На улице (окончание е,1 скл.),дома,в общественном месте (окон.е,2 скл.) будь вежлив со старшими,помни о чести.В театре,в трамвае (оконч.е,2 скл.),в читальне (оконч.е,1 скл.),в кино веди себя скромно,прилично,умно.