ПРОЧИТАЙ. РАСТОЛКУЙ СМЫСЛ СЛОВ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ ПРИЗНАКИ ПРЕДМЕТОВ.ВЫДЕЛИТЕ В СЛОВАХ ПРИСТАВКИ. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, РАЗДВИЖНОЙ ШКАФ,НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ,БЕЗУДАРНЫЙ СЛОГ.СПИШИТЕ СЛОВА- НАЗВАНИЕ ПРИЗНАКОВ.РАЗДЕЛИТЕ ИХ ДЛЯ ПЕРЕНОСУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На-столь-ный, раз-движ-ной, на-стен-ный, без-у-дар-ный. На-, раз-, без- приставки.