Прочитай. Раздели на предложения. Капуста. Что за скрип что за хруст это что ещё за куст как же быть без хруста, если я капуста. Спиши текст. Поставь в конце предложений нужные знаки.
Прочитай. Раздели на предложения. Капуста.
Что за скрип что за хруст это что ещё за куст как же быть без хруста, если я капуста.
Спиши текст. Поставь в конце предложений нужные знаки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капуста.
Что за скрип? Что за хруст? Это что ещё за куст?Как же жить без хруста, если я капуста?
Как-то так:)
Гость
Что за скрип ?что за хруст?это что ещё за куст?как же быть,без хруста?если я капуста.
Поставь пожалуйста спасибо