Прочитай. С помощью каких слов можно составить рассказ на тему "Школа"? Ветер,учитель,картон,картина,барабан,сапоги,машина,картинки,ученик,девочка,город,коньки,обед,заяц. Подчеркни буквы,написание которых ты не можешь проверить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель,картон,обед,девочка,картинки,ученик.
Гость
Учитель, ученик, девочка, обед(если имеется в виду в школьной столовой), (барабан, ученик нельзя проверить)