Прочитай шуточное стихотворение найди и подчеркни глаголы на каком значении глагола основан метод и его изучение предлагаемый в стихотворении. спиши первое Предложение. выдели грамматическую основу составь схему предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы: учу выучить применяется кричать кричу вертеть верчу двигать двигаю прыгать прыгаю топал пел двигал прыгал ------------------------- я пришёл из школы, я учу глаголы. -- ------------ --- ----- [-- ----------],[---- -------].