Прочитай шуточное стихотворение найди и подчеркни глаголы на каком значении глагола основан метод и его изучение предлагаемый в стихотворении. спиши первое Предложение. выдели грамматическую основу составь схему предложения
Прочитай шуточное стихотворение найди и подчеркни глаголы на каком значении глагола основан метод и его изучение предлагаемый в стихотворении.
спиши первое Предложение. выдели грамматическую основу составь схему предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы:
учу
выучить
применяется
кричать
кричу
вертеть
верчу
двигать
двигаю
прыгать
прыгаю
топал
пел
двигал
прыгал
я пришёл из школы, я учу глаголы.
[-- ----------],[---- -------].