Прочитай шуточное стихотворение ,О каком слове идёт речь?Дополни название стихотворения Три..........Одна живёт  на речке,Другая -на лугу,Рукой достать могу.Дополни и запиши ,используя текст стихотворенияпесчаная, острая,длинная

Прочитай шуточное стихотворение ,О каком слове идёт речь?Дополни название стихотворения  Три.......... Одна живёт  на речке, Другая -на лугу, Рукой достать могу. Дополни и запиши ,используя текст стихотворения песчаная, острая,длинная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна живёт на речке, другая на лугу, а третью я за плечиком рукой достать могу (Коса)