Прочитай скороговорки Спиши Вставь пропущенные буквы Найди и подчеркни подлежащее и дополнение обстоятельство батон и буханку баранку пекарь из-под испек спозаранку 2 проводник проворонила ворона вороненка Полина пошла полоть п...

Прочитай скороговорки Спиши Вставь пропущенные буквы Найди и подчеркни подлежащее и дополнение обстоятельство батон и буханку баранку пекарь из-под испек спозаранку 2 проводник проворонила ворона вороненка Полина пошла полоть полоть петрушку в поле баран Буян залез в бурьян. Петр Петру пек пироги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пекарь - подлежащие, батон буханку баранку - дополнение,  спозаранку - обстоятельство.