Прочитай слова-бессмыслецы.Попробуй по внешним признакам слов догадаться, нужно ли на месте скобок употребить мягкий знак. 1.Мелестная девеж(?) притясла комейный боромож(?). 2.Этим заряниям надо авлуч(?) десей. 3.Ты тариш(?) вр...

Прочитай слова-бессмыслецы.Попробуй по внешним признакам слов догадаться, нужно ли на месте скобок употребить мягкий знак. 1.Мелестная девеж(?) притясла комейный боромож(?). 2.Этим заряниям надо авлуч(?) десей. 3.Ты тариш(?) вруслый мокщ(?). Попробуй перевести "тарабарщину" на русский язык. Какие это могут быть предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мелестная девежь притясла комейный боромож. 2) Этим заряниям надо авлучь десей. 3) Ты таришь вруслый мокщ.