Прочитай слова и найди их значение. 1.pass a удивлённый 2 rest b неожиданно,вдруг 3 finish line c черепаха ...

Прочитай слова и найди их значение. 1.pass a удивлённый 2 rest b неожиданно,вдруг 3 finish line c черепаха 4 slow d вперёд 5 winner e отдыхать 6 surprised f заяц 7 forward g финишная черта 8 suddenly h медленный 9 hare i победитель 10 tortoise j пройти мимо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Пройти мимо 2.-Отдыхать 3.-Финишная черта 4.-Медленный 5.-Победитель 6.-Удивлённый 7.-Вперёд 8.-Неожиданно,вдруг 9.-Заяц 10.-Черепаха