Прочитай слова и подумай, какие из них называется предметы? Признаки? Действие? Какие помогают связать слова друг с другом в предложении? Ушастый, топать, ёжик, над, дышит, скамейка, под, сосновая, сопел, в, село, тёплое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предметы - ежик , скамейка , сопел , село .признаки - ушастый , сосновая , теплое .действие - топать , дышит .остальные - над , под , в .