Прочитай слова и словосочетания.Придумай к ним маленькую сказку. Охранять рубеж,в первую ночь,в дозор,старший брат,захрапел во всю мочь,полночь,взял меч,отправился,гром,охватила дрожь,Змей Горыныч. ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ...
Прочитай слова и словосочетания.Придумай к ним маленькую сказку. Охранять рубеж,в первую ночь,в дозор,старший брат,захрапел во всю мочь,полночь,взял меч,отправился,гром,охватила дрожь,Змей Горыныч. ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЕ СЛОВА И СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую ночь на дозор встал старший брат.Когда наступила полночь он захрапел во всю мочь . На дозор встал младший брат. Вдруг все засветилось. И где то вдалеке показался змей Горыныч .Взял младший брат меч и победил Горыныча