Прочитай слова из словарика, выделяя голосом ударный слог. с..рока, в..робей, в..рова,к..рова,с..бака, уч..ник, дев..чка, п..нал, к..р..ндаш, т..традь, мальч..к. ...

Прочитай слова из словарика, выделяя голосом ударный слог. с..рока, в..робей, в..рова,к..рова,с..бака, уч..ник, дев..чка, п..нал, к..р..ндаш, т..традь, мальч..к. выпиши сначала слова с ударением на первом слоге, потом - на втором слоге, а затем - на третьем слоге. поставь в словах ударение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корова собака ученик девочка пенал карандаш тетрадь мальчик