Прочитай слова. Как ты думаешь, в каких из них можно выделить исторический корень или приставку? Совесть, сочинение, союз, сосуд, сосна , соринка, сосулька. Проверь свои предложения. Чем ты воспользуешься? Запиши результат св...

Прочитай слова. Как ты думаешь, в каких из них можно выделить исторический корень или приставку? Совесть, сочинение, союз, сосуд, сосна , соринка, сосулька. Проверь свои предложения. Чем ты воспользуешься? Запиши результат своих поисков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю совесть со приставка весть корень