Спиши заменив имя прилагательное антонимом. толстый. трудный. близкий. частый. здоровый. новый. ясный. сытый. горячий. широкий. мокрый. шершавый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Худой, легкий, чужой, редкий, больной, старый, тусклый, голодный, холодный, узкий, сухой, гладкий
Гость
Худой, легкий, далекий, редкий, больной, старый, темный, голодный, холодный, узкий, сухой, гладкий.