Прочитай слова. найди их в толковом словаре. в словарных статьях отыщи синонимы, с помощью которых даны толкования этих слов. рядом с каждым словом напиши его синонимы . вещун,деликатный,заворожённый,изысканный, кавардак,навязч...

Прочитай слова. найди их в толковом словаре. в словарных статьях отыщи синонимы, с помощью которых даны толкования этих слов. рядом с каждым словом напиши его синонимы . вещун,деликатный,заворожённый,изысканный, кавардак,навязчивый,опрятный, проказа,чародей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кавардак-проказа деликатный-опрятный чародей-завароженный навязчивый-Вещун изысканный-изысканный