Прочитай слова названия признаков.Открой Обратный словарь на к на ёк . Найди и впиши подходящие по смыслу слова названия предметов .Рядом в скобках напиши слова, от которых они образовались .В выписанных тобой словах выдели кор...

Прочитай слова названия признаков.Открой Обратный словарь на к на ёк . Найди и впиши подходящие по смыслу слова названия предметов .Рядом в скобках напиши слова, от которых они образовались .В выписанных тобой словах выдели корень и суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь картинку, тогда помогу!