Прочитай слова от основ данных слов с помощью суффиксов чик и щик образуйте существительное называющее профессию человека или какой-либо деятельности буфет забой Коми барабанов водопровод газета пулемет фонарик обман мебель рак...

Прочитай слова от основ данных слов с помощью суффиксов чик и щик образуйте существительное называющее профессию человека или какой-либо деятельности буфет забой Коми барабанов водопровод газета пулемет фонарик обман мебель ракета какое какое слово обозначает Не род деятельности и профессию нравственные качества качественнее профессия человека Запиши полученные слова в три столбика Как можно назвать суффиксы чик и щик в этих словах эти суффиксы синонимы или омонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буфетчик,забойщик,каменщик,барабанщик,водопроводчик,газетчик,пулемётчик,фонарщик,обманщик,мебельщик,ракетчик. Сущ ОБМАНЩИК-является нравственной чертой. А на 3 столбика я не знаю) Мне кажется это суффиксы Омонимы)