Прочитай слова. Открой Обратный словарь на -А, на чка и выпиши подходящие по смыслу слова - названия предметов так, чтобы они рифмовались. Образец: Певчая птичка. Мишина сестричка. Расплелась ______________ Рыжая______________...

Прочитай слова. Открой Обратный словарь на -А, на чка и выпиши подходящие по смыслу слова - названия предметов так, чтобы они рифмовались. Образец: Певчая птичка. Мишина сестричка. Расплелась ______________ Рыжая__________________ Течёт __________________ Топится_________________ Дождевая________________ Маленькая________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слово не знаю, ну а второе допустим АБЖОРА ( ну или Обжора