Проверти пожалуйста! Где нужно поставить запятую или убрать, заменить слово, поставить точку и т.д. _______________________ Сегодня я целый день готовилась, что бы отправиться в пикник со своей семьей. Это было наше первое путе...

Проверти пожалуйста! Где нужно поставить запятую или убрать, заменить слово, поставить точку и т.д. _______________________ Сегодня я целый день готовилась, что бы отправиться в пикник со своей семьей. Это было наше первое путешествие в природу. Мы были окружены высокими и широкими деревьями. Были слышны как щебечат птицы. Мы накормили ежиков, я с братом повесили кармушки. Это путешествие было незабываемым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природу-на природу были слышны-было слышно я с братом- мы с братом кармушка-кормушка. вроде все.