Прочитай слова. Подчеркни глухие согласные. Слово, песня, собака, кошка, мальчик, девочка, урок, школа, класс, перемена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(С)лово, (п)е(с)ня, (с)оба(к)а, (к)о(ш)(к)а, маль(ч)и(к), дево(ч)(к)а, уро(к), (ш)(к)ола, (к)ла(с)(с), (п)еремена. В ковычках глухие.
Гость
Слово - с; Песня- п, с; Собака;- с,к; Кошка- к,ш,; Мальчик- ч,к; Девочка- ч,к; Урок- к; Школа- ш,к; Класс- к,с; Перемена- п.