Прочитай слова. подумай на какие группы их можно разделить. спиши слова группами. Большой долька корь борьба лошадь мельница фасоль богатырь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.большой.долька.борьба.мельница.2.корь.лошадь.фасоль.богатырьлишнее слово большой,потому что прилагательноеболь-шойдоль-каборь-бало-шадьмель-ница.мельни-цафа-сольбога-тырь.бо-гатырь