Прочитай слова правильно называя букаы и звуки. Укажи что соединяется при оброзовании сложномокращенных слов. слова КВН, ОМОН, СПЕЦКОР, США, ЦУМ, МИД, РК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КВН -Кэ Вэ эН ОМОН - аМОН СПЕЦКОР-СПЕЦКОР США-СэШэА ЦУМ-ЦУМ МИД - МИД РК - эРКа При образовании сложносокращаемых слов , соединяют частицы слов СПЕЦКОР например СПЕЦ - специальный КОР - корреспондент