Прочитай слова. пушинка,шиповник, снежинка, крошить, кувшин, держит, держи, сушит, съёжился, душится, душился. поделить на две группы слова сочетания ЖИ-ШИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШИ пуШИнка, ШИповник, кувшин, кровать, душится, душился. Жи все остальное
Гость
пушинка,шиповник,крошить,кувшин,сушит,душится,душился. снежинка,держит,держи,сьежился.