Прочитай слова. Раздели на группы. СОВЕСТЬ, УЧЕНИК, ПОДРУЖКА, РЮКЗАК, ГРОЗА, БОЛЕЗНЬ, ДОБРОТА, УМ, ПОЭТ, ТЕТРАДЬ, ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ, БОБИК, РАДОСТЬ, ПУТЕШЕСТВЕННИК, БАРСИК, ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕЧАЛЬ. Люди: ... ... ... Животные: ... .....
Прочитай слова. Раздели на группы. СОВЕСТЬ, УЧЕНИК, ПОДРУЖКА, РЮКЗАК, ГРОЗА, БОЛЕЗНЬ, ДОБРОТА, УМ, ПОЭТ, ТЕТРАДЬ, ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ, БОБИК, РАДОСТЬ, ПУТЕШЕСТВЕННИК, БАРСИК, ОБЪЯВЛЕНИЕ, ПЕЧАЛЬ. Люди: ... ... ... Животные: ... ... ... Предметы, вещи: ... ... ... Качества человека: ... ... ... Явление природы: ... .... ... Состояния человека: ... ... ...
Ответ(ы) на вопрос:
Люди:ученик,подружка,поэт,путешественник.
Животные:Бобик,Барсик
Люди:ученик;подружка; поэт; путешественник.
Животные: барсик, Бобик
Предметы, вещи: рюкзак; тетрадь, объявление
Качества человека: ум, совесть, доброта.
Явление природы: гроза;землетрясение