Прочитай слова: снег,песок,дом,стекло,лиса,окунь,туча,дуб,желудь,еж,стол,пальто,вода,тетрадь.Распредели эти слова на три группы.Дай название каждой группн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский род.  Средний род.  Мужской род.  Лиса                Стекло              Снег  Туча                Пальто               Песок  Вода                                           Дом Тетрадь                                      Окунь                                                      Дуб                                                      Желудь                                                       Еж                                                      Стол                                                      Надеюсь помогла))