Прочитай слова. составь и запиши предложения. почки, на, белых,лопаются, березах.цветочки,в, показалиь, поле.душистые, травы,в растут.

Прочитай слова. составь и запиши предложения.  почки, на, белых,лопаются, березах. цветочки,в, показалиь, поле. душистые, травы,в растут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На белых березах лопаются почки. В поле показались цветочки. Растут душистые травы.
Гость
В поле растут душистые травы, показались цветочки. На белых березах лопаются почки.