Прочитай слова. Столбик, забег, коня, лётчик, (с) ложки, носок, полёт, (в) окне, листик, (у) дверки, (в) цирке, беляк, ножик, навес, запах, (к) стенке, отвар, (в) корне. Найди в словах безударные гласные. Определи, в какой он...

Прочитай слова. Столбик, забег, коня, лётчик, (с) ложки, носок, полёт, (в) окне, листик, (у) дверки, (в) цирке, беляк, ножик, навес, запах, (к) стенке, отвар, (в) корне. Найди в словах безударные гласные. Определи, в какой они части слова. Заполни таблицу. Безударные гласные в приставке в корне в суффиксе в окончании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столбик - в суффиксе Забег - в приставке Коня - в корне Лётчик - в суффиксе (С) ложки - в окончании Носок - в корне Полёт - в приставке (В) окне - в корне Листик - в суффиксе (У) дверки - в окончании (В) цирке - в окончании Беляк - в корне Ножик - в суффиксе Навес - в приставке Запах - в корне (К) стенке - в окончании Отвар - в приставке (В) корне - в окончании
Гость
Столбик-И в суффиксе Забег-А в приставке Коня-О в корне Лётчик-И в суффиксе С ложки-И, окончание Носок-первая О в корне Полёт-О в приставке В окне-О в корне Листик-вторая И в окончании У дверки-И в окончании В цирке-Е в окончании Беляк-Е в корне Ножик-И в окончании Навес-А в приставке Запах-вторая А в корне К стенке-вторая Е в окончании Отвар-О в приставке В корне-Е в окончании