Прочитай слова в форме именительного падежа множественного числа . Запиши те в которых окончания а или я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветра- именительный падеж, множественное число, окончание А Берега-именительный падеж,множественное число,окончание А Края-именительный падеж,множественное число,окончание Я Леса-именительный падеж, множественное число,окончание А Луга-именительный падеж, множественное число,окончание А Глаза-именительный падеж,множественное число, окончание А