Прочитай слова. Выпиши в один столбик слова, в которых звук [й] обозначен буквой й, а в другой- буквами е, е, ю, я. Ежик, мойка, дают, йогурт, ясли, южный, лай, если, поели, каюта, поет, лайка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ст.:мойка, йогурт, южныЙ, лай,лайка 2 ст.:ёжик, дают, ясли, Южный, если, поели, каюта, поет
Гость
ежик дают ясли южной если поели каюта поют это первый столбик остальные в другой