Прочитай слова.Что ты напишешь на месте пропусков?Почему объясни.Спиши слова группами1)с орфограммой-буквой соглассного в корне в середине слова.2)с орфограммой-буквой согласного в корне в конце слова.3)с орфограммой-буквой без...

Прочитай слова.Что ты напишешь на месте пропусков?Почему объясни.Спиши слова группами1)с орфограммой-буквой соглассного в корне в середине слова.2)с орфограммой-буквой согласного в корне в конце слова.3)с орфограммой-буквой безударного гласного в корне4)с буквосочетаниями чк чн и щн Сере-ки. к-тать.вдру-.к-дать.було-ка.сырое-ка.поез-.пря-ка.моло-ный.сын Оле-ка.до-ка Оле-ка.мо-ный Обозначь орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)серёжки,сыроежка,пряжка,мощный 2)вдруг,поезд, 3)катать,кидать, 4)булочка,молочный,Олечка,дочка,