Прочитай слова.есть ли среди них лишнее слово?обоснуй свой выбор.просклоняй это слово.обозначь окончание. 1)лес,зима,мороз,снег,сторожка,лесник,печь,дрова,метель. 2)город,улица,машина,автобус,дороги,вокзал,поезд,перрон,билет. 3...

Прочитай слова.есть ли среди них лишнее слово?обоснуй свой выбор.просклоняй это слово.обозначь окончание. 1)лес,зима,мороз,снег,сторожка,лесник,печь,дрова,метель. 2)город,улица,машина,автобус,дороги,вокзал,поезд,перрон,билет. 3)село,деревня,домик,огороды,поле,пшеница,лошадь,корова,коза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лесник2)билет3)домик