Прочитай слова.Распредели их по тематическим группам:1)мебель,2)пища,3)времена года.Встав. пропущенные буквы. Д...ван,сли...ки,в...сна,з...ма,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шкаф    2) пицца        3) весна    диван         котлета        осень стул              лапша               зима стол                макароны      лето тумбочка