Прочитай слова.Спиши.Раздели их на слоги для переноса. Устно составь с ними предложения. Виноград , арбуз, редиска, мёд, урок , Асаль, труд, альбом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ви-но-град Ар-буз Ре-дис-ка Мёд пренести нельзя потому что одна гласная буква Урок тоже перенести нельзя Асаль тоже нельзя перенести Труд тоже нельзя перенести потому что одна гласная буква Аль-бом
Гость
Ви-но-град Ар-буз Ре-дис-ка Мед перенести нельзя Урок Ассоль труд переносить нельзя Аль-бом. Мама сегодня купила виноград. С друзьями Мы ели вкусно арбуз. Я делала салат из редиски. Мед очень полезно для здоровья. Сегодняшний урок был очень легким. Ассоль Очень красивое имя. Труд и труд всё перетрут. Нужно купить новый альбом