Прочитай слова.В каких местах можно допустить ошибки при написании етих слов? Почему? Язык, языки,язычок, язычки, языковед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать не правильно первую букву в каждом слове (букву"я"), потому что она безударная, и проверить ее каким-то другим словом нельзя. эту букву в таком корне нужно запомнить.