Прочитай слова,записанные в первом столбике. Подчеркни известные тебе орфограммы в этих словах. Во второй столбик запиши название орфограммы, подчеркнутой тобой. : животное , местность , ряд .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животное- жи-ши пиши с буквой И местность- непроизносимая согласная, пров слово "месть" ряд- пров слово ряды