Прочитай словосочетание. Выделенные слова замени близкими по смыслу именами прилагательными (синонимами). запиши. 1.опрятная девочка - ....... . 2. непроходимый лес - ....... . 3. прилежная ученица - ....... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опрятная девочка-аккуратная,чистоплотная. Непроходимый лес-сплошной,густой. Прилежная ученица-усердная,трудолюбивая.