Прочитай словосочетания определи падеж существительных , построй график. От хороших новостей; О главных героях; С одаренными учениками; Веселых песен; В грозных тигров; С лучшими подругами; На талантливых музыкантов; По молочн...

Прочитай словосочетания определи падеж существительных , построй график. От хороших новостей; О главных героях; С одаренными учениками; Веселых песен; В грозных тигров; С лучшими подругами; На талантливых музыкантов; По молочным рекам; Мудрые родители; К известным спортсменам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От хороших новостей(Родительный падеж) О главных героях(Предложный падеж) С одаренными учениками (Творительный падеж) Веселых песен (Родительный падеж) В грозных тигров( Винительных падеж) С лучшими подругами (Творительных) На талантливых музыкантов( Родительных падеж) По молочным рекам(Дательный падеж) Мудрые родители(Именительный падеж) К известным спортсменам (Дательный падеж)