Прочитай словосочетания. В одном из слов допушена ошибка. найди ошибку и напиши слово правильно. Обозначь орфограмму. Футбольный матч, свежий калач, глухая полноч, красивая вещь, спелая рожь, искусный циркач, солнечный луч, ги...

Прочитай словосочетания. В одном из слов допушена ошибка. найди ошибку и напиши слово правильно. Обозначь орфограмму. Футбольный матч, свежий калач, глухая полноч, красивая вещь, спелая рожь, искусный циркач, солнечный луч, гимнастический обруч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полночЬ  женский род,3 склонение
Гость
ПолночЬ - мягкий знак на конце, ж.р.