Прочитай словосочитания.Спиши вставь пропущенные окончания.Определи падеж имён прилагательныхВозле больших городов под пристальными взглядами,пшинично корованы ,к пустяковым советам,в удачные дни,громко песнями , для верных дру...
Прочитай словосочитания.Спиши вставь пропущенные окончания.Определи падеж имён прилагательных
Возле больших городов под пристальными взглядами,пшинично корованы ,к пустяковым советам,в удачные дни,громко песнями , для верных друзей,о красивых людях,без воздушных шаров,под длиннами ветвями, с почтительными внуками,о морозных днях ,про быстрых коней.
Ответ(ы) на вопрос:
Возле больших И.П. городов под пристальными взглядами,пшиничныеИ.П корованы ,к пустяковым советам,в удачные дни,громко песнями , для верных друзей,о красивых людях,без воздушных шаров,под длиннами ветвями, с почтительными внуками,о морозных днях ,про быстрых коней.