Прочитай сочетание слов и поразмышляй над их значениями. ... - холмистая местность .... -прямая дорога.... - пятнистая корова.... - пахучий цветок.... - ближайший магазин... - теннисная аллея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холмистая местность это место где огромный рельеф или те горы которые достигают выкату около 100-200 метров Пятнистая корова коровы бывают так и одинаковые так и не одинаковые а некоторые пятнистые Пахучий цветок на нашей очень большой планете есть различные цветы хорошо пахнущие это Розы тюльпаны И так далее!